Какие либо расходы на демонтаж и монтаж шкафа нести отказывается, аргументирует, что шкаф установлен не

Добрый день, в новой квартире появилась трещина на стене, управляющая компания не отказывает в ремонте, но требует демонтаж встроенного шкафа - купе рядом с трещиной, который был установлен до ее образования. Какие либо расходы на демонтаж и монтаж шкафа нести отказывается, аргументирует, что шкаф установлен не правильно по какими то нормам, запрещающими устанавливать мебель, вешать ковра вдоль стен выходящих на улицу т.к. они не прогреваются. Трещина практически сквозная, из нее дует холодный воздух. Просьба оценить правомерность действий управляющей компании.

, Морковский Андрей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут