Здравствуйте Купила онлайн курс по психологии в рассрочку через банк-партнёр на 2 года Год платила, сейчас нет возможности оплачивать кредит Что в этом случае можно сделать?

Здравствуйте

Купила онлайн курс по психологии в рассрочку через банк-партнёр на 2 года

Год платила, сейчас нет возможности оплачивать кредит

Что в этом случае можно сделать ?

, Елена, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае нужно написать претензию на расторжение договора и возврате оставшейся суммы, закрыть кредит.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.