Это нужно каждый раз возвращаться к отчету за август 2021 и там править сумму?

Добрый день!

Вопрос по ежемесячной отчетности по 223-ФЗ.

Не очень понятно как отчитываться по рамочным договорам. Допустим у нас договор на поставку расходных материалов с поставщиком, в котором указано, что оплата производится на основании счетов. Договор от 15.08.2021. И ежемесячно мы у них закупаем на небольшую сумму. Например, в августе на 5000 руб, сентябрь - 10000, октябрь - 40000 руб, ноябрь - 0, декабрь - 2000 руб. Как отчитываться по такому договору? Это нужно каждый раз возвращаться к отчету за август 2021 и там править сумму? А если этот договор продлится на 3 года, то общая сумма счетов по этому точно превысит 100000 руб..... Помогите пожалуйста разобраться...

, Марианна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут