Здравствуйте, у меня такая ситуация, в квартире не кто не жил, счётчики просроченные на 2 года, можно ли как нибудь поменять и сделать перерасчёт, помогите пожалуйста

, Карина, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

видимо вам насчитали за пользование ЖКУ по максимальному потреблению в связи с просрочкой межповерочного интервала на приборах учета. В данном случае вы обращаетесь за заменой счетчика и оспариваете принятый расчет к оплате. Необходимо более детально понимать обстоятельства ситуации. Знать существует ли спор между вами или вопрос только лишь по замене прибора учета.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович, вы можете обратится ко мне через чат для юристов.