Хотели бы обратить Ваше внимание, что Ваш заказ попадает под действие правил розыгрыша "Колесо Фортуны"

Здравствуйте, я Здравствуйте!

Я купила косметику на сайте letique.ru и попала под рекламную акцию колесо фортуны. Хочу отменить заказ, а компания отказывается это делать.

Вот что пишут:Добрый день.

Хотели бы обратить Ваше внимание, что Ваш заказ попадает под действие правил розыгрыша "Колесо Фортуны", которые говорят нам, что заказы, оплаченные в период, отправляются клиенту в автоматическом режиме и не подлежат отмене или возврату.

Могу ли я отменить заказ?

, Клиент, г. Москва
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва

Добрый день! необходимо подробнее разбираться с офертой, но по общему правилу, потребитель вправе в любое время до передачи товара отказаться от него и потребовать вошарата денежных срелств (ст.23,1 закона о защите прав потребителей, правила дистанционной продажи). Условия, ограничивающие права потребителей, ничтожны.

Направляйте пистменнуб претензию об отказе и возврате денежных срелств. Возврат должен быть осуществлен в течение 10 дней