Какой именно код подобрать и как правильно его добавить?

Здравствуйте..Оформлено ООО, основной вид деятельности - предоставление мест для краткосрочного проживания 55.20

Дополнительные - рыболовство любительское и спортивное, прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров,деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Возникла необходимость добавить код деятельности турагенства..Какой именно код подобрать и как правильно его добавить?

Спасибо

, татьяна, г. Мурманск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Вам подойдет 79.11 Деятельность туристических агентств

Эта группировка включает:

— деятельность агентств, прежде всего занятых продажами путешествий, туров, транспортировкой и размещением на оптовой или розничной основе частных лиц и коммерческих клиентов

для  внесения в ЕГРЮЛ сведений о кодах ОКВЭД, если при регистрации они не указывались, в регистрирующий орган необходимо подать заявление по форме N 13014, утв. приказом ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.