Здравствуйте.Я задам вопрос от имени моего мужа.У мужа умер отец.Который был застрахован в Сбербанк

Здравствуйте.Я задам вопрос от имени моего мужа.У мужа умер отец.Который был застрахован в Сбербанк премьер.Собрав все документы муж пошёл в сбербанк.В сбербанке сказали ждать 15 дней.Потом оказалось не правильно собраны справки и уже7-й месяц обещание что рассмотрят.Муж в шоке.

, Виктория, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

Через семь месяцев стоит уже обратиться либо в головной офис сбербанка, либо обратиться за квалифицированной помощью юриста в этом вопросе. с обращением в суд.