В какой орган за их получением необходимо обратиться?

В результате производственной травмы гражданин М. полностью потерял профессиональную трудоспособность. В связи с полученной травмой ему необходим постоянный медицинский уход и ежегодное санаторно-курортное лечение в сопровождении другого лица. Средний заработок гражданина М. за последние 2 года работы по трудовому договору перед получением травмы составил 12 тыс. руб. В этот же период за работу, выполненную по договору подряда, он получил вознаграждение в сумме 24 тыс. руб.

На какие страховые выплаты имеет право гражданин М. и в каком размере они должны быть ему установлены? В какой орган за их получением необходимо обратиться? Оформите консультацию юриста.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут