Мне Прекратили выплаты о возмещении за найм жилых помещений

Здравствуйте. Получил субсидию на приобретение (строительства) жилья. Мне Прекратили выплаты о возмещении за найм жилых помещений. Жилищную субсидию реализовал в другом городе. В Росреестр данные занесены. Подал документы на возмещение за найм жилых помещений т.к. признан нуждающимся. Мне отказали в УФО. Как быть? Живу с семьёй в съемной квартире.

, Сергей, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Сергей здравствуйте! Если Вы писали заявление в жилищный орган при постановке на учет с просьбой обеспечть Вас жильем в гарнизоне по месту Вашей службы, а купили потом квартиру в другом регионе, то к сожалению Вам не положен поднаем. А вот если Вы писали другой регион, приобрели квартиру и Вам не платят, можно обжаловать действия командира, вернее бездействие (неиздание приказа на выплату поднайма).

Сергей
Клиент, г. Москва
Писал обеспечить меня жильем в другом гарнизоне, а затем написал в Ружо о переходе на жс.

Сергей, здравствуйте! Напишите пожалуйста, какая у Вас выслуга, звание, и до когда первый контракт заключили.