И если я украла с карты деньги то государства отдаст ли мне ребенка?

Здравствуйте могу ли я забрать ребенка у мужа ? И если я украла с карты деньги то государства отдаст ли мне ребенка?

, Диана, г. Москва
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Если место жительства ребёнка определено с отцом, то только в судебном порядке вы можете попытаться установить место его жительства с вами. Ваше правонарушение не будет учитываться. Если вы не лешены родительских прав, собирайте доказательства и обращайтесь в суд.