Меня уверяют что перевод, который был осуществлён девушкой мне заблокирован службой безопасности банка, на

У меня ощущение что я попала в лапы мошенника. Меня уверяют что перевод, который был осуществлён девушкой мне заблокирован службой безопасности банка, на вопрос какой банк , она не хотя ответила альфагрупп, начала ругать коллекторами и приставами, я не знаю что мне делать. Она настаивает чтобы я не знамо где искала деньги, приезжала не знаю куда, разрывала с ней и с сотрудником банка договор какой то. А я не знаю что делать.

  • A76647FC-3E90-414E-BCEF-EA6878BFA475
    .jpeg
, Олеся, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Ощущение, что это мошенники у Вас правильное, заблокируйте ее номер.