Но так как у неё телефон был в кредите ей его надо платить она у меня ещё просит денег иначе грозиться на ссуде сказать что я ей не чего не отдавала а расписку она просто так без денег написала

Здравствуйте, потерпевшая написала расписку что получила деньги возмешения ущерба за совершёное преступление. Ссуда у нас ещё не было, ссуд будет по прекращению уголовного дела. Но так как у неё телефон был в кредите ей его надо платить она у меня ещё просит денег иначе грозиться на ссуде сказать что я ей не чего не отдавала а расписку она просто так без денег написала. Может ли она так поступить?

, марина, г. Пермь
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, расписка является одним из основанием для примерении сторон.