Здравствуйте, хочу лишить не биологического отца отцовства через тест ДНК

Здравствуйте, хочу лишить не биологического отца отцовства через тест ДНК. Как это сделать?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, через суд.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в районный (городской) суд с исковым заявлении об оспаривании отцовства. В ходе судебного разбирательства вы можете ходатайствовать о проведении независимой экспертизы.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.