Телефон приняли казали поломка с завода, какие то проблемы с матрицей, через 2 нед пришел ответ(отказ "погнут корпус экрана") отписались тем что поломка со стороны покупателя

добрый вечер!!!

сдала телефон по гарантии, прошло 4 месяца со дня покупки. проблема в мерцании экрана, товар был отнес с специальный центр магазина по ремонту товара. телефон приняли казали поломка с завода , какие то проблемы с матрицей ,через 2 нед пришел ответ(отказ "погнут корпус экрана") отписались тем что поломка со стороны покупателя.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут