Мошенничество c детскими садами

Уже идет суд!статья 159 ч 2.Показаний еще никаких не давала125 ЭПИЗОДОВ!СУТЬ В ТОМ ЧТО БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТЬ В ДЕТСКИЙ САД, А ПОТОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ДЕНЬГИ ОТДАТЬ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ВСЕМ!ИЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЕСТЬ У НЕКОТОРЫХ СМС,РАСПИСКИ,ЧТО БРАЛА В ДОЛГ И СЛЕДСТВИЕ ЗАПРОСИЛО У ОПЕРАТОРА ЗВОНКИ,КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОЕ ОБЩЕНИЕ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ!КАК МОЖНО РЕШИТЬ ВСЕ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ?

, Наталья, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Следует доказывать:

1) что возможность устроить детей в детсад реально существовала

2) что умысла на присвоение чужих денег не было при их получении, Вы реально рассчитывали выполнить обещанное.

Вообще-то это задача Вашего адвоката. Он у Вас по назначению суда?

А хоть одного ребёнка устроили? хоть раз это удалось?

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

Эпизодов 25, а не 125 - опечатка!Да, удалось устроить детей и не одного!

Это и есть доказательство отсутствия умысла на мошенничестово в момент получения денег… Ваш адвокат должен опросить свидетелей-родителей этих детей, затем заявить ходатайство следователю о допросе этих свидетелей. Конечно, возникнут сложности. Но это преодолимо. Короче, Вам нужен грамотный адвокат.