Как оформить перемена лиц в обязательстве если банк говорит что этой услуги нет?

как оформить перемена лиц в обязательстве если банк говорит что этой услуги нет? только оформление нового кредита для закрытия старых.

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Смена должника возможна исключительно с согласия кредитора. Кредитор согласие Вам не дает