Здравствуйте, моя мама не успела забрать письмо вызов в суд, по вопросу не заполненной анкеты по приезду из-за границы на гос услугах по короновирусу

Здравствуйте, моя мама не успела забрать письмо вызов в суд, по вопросу не заполненной анкеты по приезду из-за границы на гос услугах по короновирусу.

, Полина, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Полина!
Если знаете название суда, то можно зайти на официальный сайт и узнать телефон канцелярии.

После чего позвонить и уточнить о дате судебного заседания.