Амнистия 2013

Здравствуйте! Уже декабрь начался уже известно какие статьи попадут под амнистию 2013. Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Красноярск
Анна Зобнина
Юрист

     Законопроект пока не принят. Из новостей известно, что 4 декабря 2013 года Президент только еще говорил, что собирается сам внести этот законопроект Постановления об амнистии в Госдуму.  Так, что ждем.