4дждддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

  • судья
    .png
Уточнение от клиента
это я случайно извините
, Валерий, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валерий!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Валерий
Клиент, г. Красноярск
здрздраствуйте, вот я создал обращение далее…

"""                                                                           ОБРАЩЕНИЕ

здравствуйте, могу ли я получить на электронную почту или еще раз чтобы вы мне отправили на почту в живую решение суда о разделе имущества так как я не успел его получить оно отправилось обратно с почты к вам, я на 1 день опоздал???!!!

ответ прошу направить на электронную почту                                                                              """

там на скриншоте на маленькой бумажке в писменной форме сверху слева написано — N 2 1989/21 раздел лицевого счета, опр долей в оплате за жил услуги 3. р или 0 (непонял я). 30,11,21

так вот а как понимать «ответ прошу направить на электронную почту» а что отправлять то? мне надо просто чтобы они отправили мне на живую почту еще раз
решение суда о разделе имущества и все как это зделать? я уже обращение создал они мне вот это и прислали на скриншоте.