Здравствуйте летом 2021 года попал в аварию на машине которая оформлена на жену был вписан в страховку хотел узнать у кого поднимется кбм у меня или у жены

, Владимир, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Владимир! КБМ поднимется у Вас, если ДТП оформлено на Вас. Собственник авто не несёт ответственности если Вы вписаны в страховку. Принадлежность автомобиля не имеет значения.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!