Хотела бы получить консультацию, в госуслугах появился на мое имя штраф по постановлению о взыскании

Добрый день! Хотела бы получить консультацию, в госуслугах появился на мое имя штраф по постановлению о взыскании денежных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства № 224445/21/77047-ИП от 03.06.2021. Я не смогла узнать что это и за что с меня взыскивается. В итоге у меня арестовали счет и сняли эти деньги по постановлению. Я так и не узнала за что. А теперь снова на госулугах появился штраф -

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 03.06.2021 в рамках дела 224445/21/77047-ИП.

От той же даты, только дело другое. Что это, можно узнать? и как часто теперь мне будут приходить подобные штрафы. Хотелось бы узнать за что они приходят, что я нарушила.

, Элла, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Элла!

По указанному номеру ИП информация на открытом для всех сайте ФССП отсутствует, рекомендую проверить наличие данных на сайте регионального отдела ФССП РФ с указанием Ваших персональных данных. А наиболее полная информация может быть получена только в отделе судебных приставов по месту Вашего жительства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Элла
Клиент, г. Москва
Сергей, спасибо, посмотрю
Элла
Клиент, г. Москва
Андрей, простите