Сколько еще платить до полной выплаты или пора заканчивать

Я являюсь должником банка .С момента вынесения решения прошло 3года.Вычитают каждый месяц из зарплаты.Сколько еще платить до полной выплаты или пора заканчивать.

, Сергей, г. Киров
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте! 3 года — это лишь срок предъявления исполнительного листа Взыскателем (банком). В Вашем случае оплачивать долг Вы быдете до полного погашения задолженности или объявления себя банкротом.

Об исполнительном производстве.

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;
3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;
4) возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ;