Здравствуйте, оплатил часть задолжности на госуслугах а сумма долга осталось тойже, подскажите почему

Здравствуйте,оплатил часть задолжности на госуслугах а сумма долга осталось тойже,подскажите почему

, Артем, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Предоставьте им документы, подтверждающие оплату части задолженности и напишите заявление о корректировке этой задолженности. Также Вы можете обратиться в организацию, перед которой у Вас задолженность. Также предоставьте им документы, подтверждающие оплату задолженности. Ещё Вы можете обратиться в организацию с заявлением о предоставлении Вам рассрочки по погашению задолженности. В случае одобрения заявления, исполнительный документ из службы судебных приставов будет отозван. Исполнительное производство прекратится на основании заключения соглашения о рассрочке.