Расторгнуть еще не полностью подписаный договор

Здравствуйте. Дело было так фирма дешели...слышали наверное. Коротко описую суть. Пришла сделали спа процедуру, предложили купить товар в рассрочку. Оформили кредит. НО! Товара в наличии не было, со мной просто заключили договор, но акт о приемке товара мной не подписан, так как на руки я еще ничего не получила...как расторгнуть договор и кредит(ничего еще не платила)? я не хочу принимать их товар потому что вся чешусь. Ответь пожалуйста, пойду сегодня обратно.

, Юлия Пешикова, г. Ростов-на-Дону
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для того, чтобы можно было ответить на этот вопрос нужно посмотреть договор купли- продажи товара.

Вам нужно требовать от продавца вернуть деньги, уплаченные банком за покупку товара