Одностороннее движение

Добрый день, подскажите пож-та, поворачивал на дорогу с односторонним движением, по левую сторону увидел знак который стоят спиной ко мне, то есть знак видно когда едешь под кирпич.Увидев этот знак как то не подумал что справа может быть знак односторннего движения. Проехал метров 200, не доезжаю до перекрестка встал на стоянку. Развернулся и поехал против шерсти. при выезде со стоянки ни каких запрещающих знаков не заметил. И меня еще очень интересует тот знак в начале одностороннего движения который стоит задом наперед...

, Адмир, г. Черкесск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Адмир! А вопрос то в чем? Вас привлекли к административной ответственности? Или вы просто интересуетесь? Если просто интересуетесь- этот вопрос лучше задать ГИБДД так как это их обязанность! Скорее всего как всегда что-то напутали! Напишите заявление в ГИБДД это можно даже сделать через интернет!

Адмир
Клиент, г. Черкесск

Вообще то как бы меня лишают прав))) видимо 12.16

Адмир! Ну с этого и надо было начинать!
Совет такой:

Делайте фото\видео съёмку данного места, пишите заявление в ГИБДД, что там напутано со знаками и пусть они выносят решения и исправляют данную ситуацию.

В суде данные фото\видео и свидетели будут доказательствами! Судитель! Удачи!