Я хочу получить израильское гражданство у меня в Израиле живёт родной брат с женой и дочерью у нас с ним мама

Я хочу получить израильское гражданство у меня в Израиле живёт родной брат с женой и дочерью у нас с ним мама еврейка была Вот мой вопрос У меня жена но жена не хочет ехать в Израиль Могу ли я получить гражданство если жена категорически отказывается ехать в Израиль или мне придётся разводиться никак не могу получить ответ на этот вопрос кажется по израильским законом Жена должна ко мне присоединиться так ли это или нет Буду вам очень признателен если получу ответ на этот вопрос

, Штейн Виктор Рэмович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут