Кто обязан устанавливать пожарную сигнализацию, собственник или арендатор?

Хотел бы разобраться с вопросом. Кто обязан устанавливать пожарную сигнализацию, собственник или арендатор? Собственник сдает отдельно стоящее здание в котором находятся: Магнит, Магнит-косметик, помещение которое снимаю я под пекарню, и еще 3 помещения. Здание новое, по помещениям пожарка не проведена. В договоре аренды нет конкретного пункта кто это должен делать, есть пункт, что собственник может выставлять счета за пожарную сигнализацию. Предварительный договор и основной договор аренды прилагаю.

  • ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР Пекарня 1 За~
    .docx
, Сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут