Покупала курсы Skillbox на 2 года, было оплачено два месяца, завтра будет третий платеж стоимость курса 115 968, 38 ₽, оплата в месяц - 5797

Покупала курсы Skillbox на 2 года, было оплачено два месяца, завтра будет третий платеж стоимость курса 115 968,38 ₽ , оплата в месяц - 5797. Скиллбокс расторгать договор об оплате отказывается, говорит что не имеет отношение к платежу банка. Ранее юрист сообщил, что необходимо заполнить односторонний отказ. Необходима помощь в отказе от курса и остановке оплаты. Договор прикрепляю.

  • Договор оферты
    .pdf
, Регина, г. Стерлитамак
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Регина!

Вам необходимо написать досудебную претензию на расторжение договора об оказании услуг. Вы вероятно брали курс в рассрочку. Оставшуюся сумму исполнитель должен перевести на счет в банке, а Вы в свою очередь закрыть этот счет.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.