После гибели супругов Ноковых в результате аварии напредприятии в марте прошлого года за пенсией 2 апреля

После гибели супругов Ноковых в результате аварии напредприятии в марте прошлого года за пенсией 2 апреля текущего года обратились : сын 19-ти лет -инвалид 2 группы вследствии военной травмы , полученной в период службы по призыву , установлена 3 месяца назад ; жечери-двойняшки 13-ти лет ; сестра погибшей 48 лет , работающая на дому чтобы иметь возмжность ухаживать за племянниками (срок ее договора истекает в аетекущкго года)

Кому и них будет назначаться пенсия , и а какой срок ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут