Какие действия должно предпринять предприятие П2, чтобы минимизировать риски со стороны контролирующих органов

Предприятие П1 поставляло продукцию предприятию П2. Поставка товара оплачивалась, но не в полном объеме (за 3 года оплачено 60% поставок). Сейчас предприятие П1 находится в стадии ликвидации. Требований в адрес П2 о погашении задолженности не поступало. Пришло требование из налоговой в адрес предприятия П2. Необходимо предоставить все первичные документы на поставки продукции за 3 года, а также платежные поручения об оплате товара. Но товар был оплачен не полностью. Какие действия должно предпринять предприятие П2, чтобы минимизировать риски со стороны контролирующих органов.

, Светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут