4 марта заканчивается роха; не меньше чем за месяц я должен подать документы на продление; к 3 февраля крайний

4 марта заканчивается роха; не меньше чем за месяц я должен подать документы на продление; к 3 февраля крайний срок;— я не успеваю собрать полный пакет документов —восстанавливаю охотничий билет;—что делать чтоб не получить административный штраф?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут