В гос услугах судебная задолженность 65309 тысяч по коедиту хотя я кредит брала 60 тысяч и большую часть выплатила

В гос услугах судебная задолженность 65309 тысяч по коедиту хотя я кредит брала 60 тысяч и большую часть выплатила.

, Татьяна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если есть задолженность, значит есть судебный акт, скорее всего  был выдан судебный приказ. Пока не отмените его долг будет. Судебный приказ выдается судьей без вызова сторон. Вы можете подать на него возражение в течение 10 дней с момента вручения. Если с момента вынесения приказа прошел большой срок, то надо ходатайствовать о восстановлении срока в связи с тем, что не получили приказ вовремя.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.