Могу ли я снять с учета машину в другом регионе?

Здравствуйте! Родной брат подарил мне машину. Но она стоит на учете не в том регионе, где я проживаю. Могу ли я теперь снять ее с учета там , где проживаю?

, Алла, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, можете, если у Вас есть генеральная доверенность или договор купли-продажи. Ну или с собственником приехать в ГИБДД. А вообще, зачем Вам снимать с учёта? Сейчас можете переоформить её на себя в любом регионе России, независимо от проживания и прописки.И номера останутся.