Хочу открыть комиссионный магазин по скупке продажа антиквариата, плюс торговлей сопутствующих товаров для коллекционеров какие ОКВЭД нужно добавить кроме 47.79.3?

Здравствуйте. хочу открыть комиссионный магазин по скупке продажа антиквариата, плюс торговлей сопутствующих товаров для коллекционеров какие ОКВЭД нужно добавить кроме 47.79.3 ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут