Где эта справка находится потом?

Начальница предприниматель просит принести справку об обучении детей. Куда она её девает? Где эта справка находится потом?

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если Вы подавали заявление на предоставление социального налогового вычета по НДФЛ  «на детей», то такая справка нужна для подтверждения права на вычет (если детям более 18 лет и они обучаются очно).

Ничего другого в голову не приходит. Правда, я не понимаю, почему Вы сами не спросите у работодателя, зачем ей справка. Если Вы заявления на вычет не подавали, то и справки представлять не обязаны.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).