Что мне делать с банком если я с ними не перезаключала договор по пользованию картой?

Оформляла карту зарплатную в сбербанке, оформляла по условиям что будет списываться 30р в месяц за смс уведомления! У банка изменились условия по пользованию картой я не была оповещена об этом хотя банк говорит что было уведомление в сбербанк онлайн. Раньше мне приходила на эту карту зарплата сейчас приходят на карту детские пособия с меня сняли процент за перевод так как превышен лемит перевода... Что мне делать с банком если я с ними не перезаключала договор по пользованию картой?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут