Подскажите пожалуйста, могу ли я быть представителем отца в суде при его разводе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть представителем отца в суде при его разводе?

, Руслан, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если отец дееспособный, то он самостоятельно использует свои права в суде. Он может предоставить вам полномочия на представительство в суде по доверенности нотариальной или если вы будете в его присутствии представлять интересы, то по устному уполномочию под роспись в судебном деле.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Руслан
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за информацию.