Могу ли я зделать довериности на родствиника на получение денег по программе аварийное жилье

, Владимер, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Полагаю, что Вы можете это сделать по общим правилам Гражданского Кодекса РФ, оформив доверенность у нотариуса на право представления Ваших интересов при осуществлении юридически значимых действий в связи с участием в указанной программе, включая и получение денежных средств, если речь идёт о наличных средствах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!