Только никто не стал разбираться, что моя дочь таким способом отбивалась от пары неадекватных людей

На мою несовершеннолетнюю дочь написано заявление, что на праздновании дня рождения, она разбила голову девочке. Сотрясения у девочки нет, рану зашили. Только никто не стал разбираться, что моя дочь таким способом отбивалась от пары неадекватных людей. Что делать?

, Юлия, г. Озерск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Вы имеете полное право защищать интересы дочери и в ходе разбирательства и после — обжалуя возможное решение как законный представитель несовершеннолетнего. Ситуации бывают разные и следует учитывать все обстоятельства дела, прежде чем принять окончательное решение. Вам надо последовательно стоять на своём и требовать объективного разбирательства, других вариантов нет. Пусть берут объяснения у всех участников событий, сравнивают их слова и делают обоснованные выводы, учитывая, в том числе и развитие ситуации, и опыт их предыдущего общения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!