Подскажите пожалуйста ребенок в школе играл с третьим классом он сам в шестом, показывал приемы, после один

Подскажите пожалуйста ребенок в школе играл с третьим классом он сам в шестом, показывал приемы, после один мальчика сообщил что болит нога, поехали в травму, пришла телефонограммы на моего сына что у того мальчишки ушиб, оотец говорит перелом, на камере видно что он с ними там играет, рядом была учитель продлённого дня этого третьего класса,но почему то ни чего не сказала моему сыну, я его не оправдываю,и точно знаю что он ни чего таког не хотел, в связи с этим у меня вопрос , что это за собой влечет для меня и моего ребенка?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если действительно подтвердится, что травму ребёнок получил во время игры, то ничего Вам и сыну не грозит — за такое поведение ответственность не предусмотрена. Если же усмотрят, что Ваш ребёнок вёл себя с младшими по возрасту намеренно агрессивно, то вопросы могут задавать и родителя, которые отвечают за воспитание и образование своих детей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!