И как взыскать уплаченную мною сумму с цессионария, по заявлению в арбитражный суд?

Добрый день! После взятия кредита в банке мною был заключен договор цессии с фирмой за вознаграждение по передаче прав по кредиту. Через некоторое время счета этой фирмы были заблокированы по проверке налоговой инспекции и платежи по кредиту прекратились. 2 месяца платежи я осуществляла самостоятельно, но сейчас уже нет такой возможности. Как мне снять с себя обязательства перед банком, отправить уведомление о том, что права по договору переданы третьему лицу? И как взыскать уплаченную мною сумму с цессионария, по заявлению в арбитражный суд?

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Высылайте документы, помогу составить правовое заключение по вашей проблеме.