Прописка и выписка детей

добрый день! подскажите, пож-та, мы с мужем в разводе, по решению суда дети проживают со мной. Мы все прописаны у бывшего мужа. Он является собственником. Меня он может выписать, а может ли выписать несовершеннолетних детей(собственности они не имеют там). Может ли он в дальнейшем продать квартиру?

, наталия, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ваш бывший муж может вас выселить в судебном порядке. Необходимо уточнить когда и как приобретена квартира вашим мужем и является ли он единственным собствнником?