Алименты пиходят на почту, а надо на книжку

Здравствуйте. Я подала на алименты решение приняли в мою сторону, но денежные средства приходят на почту. Как можно сделать так, чтобы они приходили на сбер. книжку.

, Ольга, г. Пермь
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь с заявлением к судебному приставу в котором укажите реквизиты сберегательной книжки.

Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Ольга!

Напишите заявление в организацию где работает Ваш супруг о перечислении алиментов на расчетный счет, приложите к нему реквизиты банковского счета. В случае если алименты перечисляет он сам лично, то подобное заявление необходимо написать судебному приставу-исполнителю у которого находится на исполнении испол.производство.