Здравствуйте, может ли Ростехнадзор онулировать регистрационные действие действия Автомабиля?

, Роман, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

может ли Ростехнадзор онулировать регистрационные действие действия Автомабиля?
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов