Когда же перестанут издеваться, уже на болезни людей деньги делают

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня пришёл положительный тест 3.01.2022

Я подписала договор ( хотя мало представляла , что это такое )

Я установила приложение.

И пропустила три дня,не поняла как им пользоваться ,

А связи с болезненным состоянием

Я просто спала сутками , заходила , ничего не понимала , фото как отправить , И так далее , 6 .01,чуть полегче стало , позвонила в службу поддержки , мне сказали приложение слетело и вы не отмечались , да мне вообще не до этого было в связи с болезнью , вот жду штрафов , но ведь геолокация работала , я была дома , и звонок , что звонила в службу -есть скрин , как мне быть со штрафами ? Когда же перестанут издеваться , уже на болезни людей деньги делают

  • 81280F09-B887-4E6B-9957-46E92FCF481D
    .png
, екатерина, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Подайте жалобу в прокуратуру.

Можете обжаловать в суде, но это будет долго. Прокурор реагирует намного быстрее.

екатерина
Клиент, г. Москва
А прокуратура которая относится к адресу проживания? А что за документы надо собрать?