Ещё ультрозвук применяют днём и ночью, шумометром измерял что делать?

Здравствуйте я Демченко Юрий Юрьевич,я с пос Нововаршавка меня прослушивают на протяжение года и надзорят местные власти Фсин, в сотрудничестве с полицией, накачивают наркотиками пускают лазеры по венам на крест похожи ожёги на стопе. условного срока у меня нет,в деле прослушка не стоит.районная судья Шмидт Н.В. Ещё ультрозвук применяют днём и ночью,шумометром измерял что делать?

, Юрий Демченко, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня прослушивают на протяжение года и надзорят местные власти Фсин, в сотрудничестве с полицией, накачивают наркотиками пускают лазеры по венам на крест похожи ожёги на стопе. условного срока у меня нет, в деле прослушка не стоит.районная судья Шмидт Н.В. Ещё ультрозвук применяют днём и ночью, шумометром измерял что делать?

Юрий Демченко

Юрий, Вам следует обратиться к врачу соответствующего профиля и пожаловаться на то, что Вас беспокоит.