У меня на телефоне появилось всплывающее окно с предложением обещанного платежа, я случайно на него нажала и

у МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЯВИЛОСЬ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА, Я СЛУЧАЙНО НА НЕГО НАЖАЛА И МНЕ НАЧИСЛИЛИ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ, Я ПЕРЕЗВОНИЛА В КОМПАНИЮ ТЕЛЕ 2, ПОПРОСИЛА ОТМЕНИТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ, МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО СДЕЛАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ МНЕ НАЧИСЛИЛИ С ПОНУЖДЕНИЕМ, Я НЕ ПРОСИЛА НИКАКИХ ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН, ТЕПЕРЬ, Я БРОСИЛА ЭТУ СИМ КАРТУ, ПОТОМУ ЧТО ДО ЭТОГО У МЕНЯ С МОЕГО НОМЕРА ВОРОВАЛИСЬ ДЕНЬГИ, А ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО СТАЛО ТОЧКОЙ ДЛЯ МЕНЯ В ОТНОШЕНИЯХ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. НО МНЕ СТАЛИ ПРИХОДЯТЬ СМС, ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ЗАПЛАЧУ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ, С МЕНЯ ИХ ВЗЫЩУТ. Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИХ УСЛУГОЙ, ОНА МНЕ БЫЛА НАВЯЗАНА, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ДЕНЬГИ, КАК ОНИ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ СГОРЕЛИ, А Я ПОСЛЕ ЭТОГО ОБМАНА, ПОСЛЕ НАВЯЗАННОГО ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЗВОНИТЬ С ИХ СИМ КАРТЫ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут