Неужели женщина с ребёнком должна становиться бомжом и сделать ничего не возможно?

Добрый день. По программе аварийное жильё была получена муниципальная квартира 73кв.м. 3 комнаты. В аварийном жилье было прописано 3 человека: отец, дочь с ребёнком 7лет. В новую квартиру прописался один отец, прописывать дочь с ребёнком отказался, в праве проживания, так же было отказано. Администрация сообщила, что прописаться возможно только с разрешения главного Квартиросъемщика, то есть отца. Прошу Вас прояснить ситуацию, правомерны ли действия администрации и как быть при сложившихся обстоятельствах. Неужели женщина с ребёнком должна становиться бомжом и сделать ничего не возможно? Благодарю за любой ответ

, Инна, г. Волжск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна!

Уточните: судебное разбирательство было?

Инна
Клиент, г. Волжск
Нет

В таком случае необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы.

За правовым анализом документов (исследованием фактических обстоятельств дела) Вы можете  на платной основе обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени).