2- продажа гелиевыми шарами в розрицу 3- продажа в розницу шоршечными цветами 4- продажа в розницу семенами, землёй для горшечных цветов, удобрения к ним

Здравствуйте,

1-какой оквэд нужен для продажи розницы по интернету цветами, зеленью к цветам, упаковка.

2- продажа гелиевыми шарами в розрицу

3- продажа в розницу шоршечными цветами

4- продажа в розницу семенами, землёй для горшечных цветов, удобрения к ним.

Спасибо, очень жду ответа)

, Шепелова, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Виды деятельности определяются:  Общероссийский классификатор
видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014

1-какой оквэд нужен для продажи розницы по интернету цветами, зеленью к цветам, упаковка.
 47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
2- продажа гелиевыми шарами в розрицу
 47.65
Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
3- продажа в розницу шоршечными цветами 4- продажа в розницу семенами, землёй для горшечных цветов, удобрения к ним
 47.76.1
Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

1-какой оквэд нужен для продажи розницы по интернету цветами, зеленью к цветам, упаковка.

Вам подойдет ОКВЭД

47.91.2

Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Если  планируете продавать гелиевые шары, цветы  в горшках, семена и удобрения в не специализированном магазине подойдет ОКВЭД

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Эта группировка включает:

— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д

При торговле в специализированном магазине, предполагающем преимущественную торговлю одним видом товаров.

Для гелиевых шаров подойдет ОКВЭД  47.65

Для цветов   в горшках, семян и удобрений  подойдет ОКВЭД 47.76.1

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

2- продажа гелиевыми шарами в розрицу 3- продажа в розницу шоршечными цветами 4- продажа в розницу семенами, землёй для горшечных цветов, удобрения к ним.

 Здесь можете указать ОКВЭД 47.7

Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
торговлю в специализированных магазинах, представляющих определенный ассортимент товаров, не представленный в других разделах классификации, такой как предметы одежды, обуви, изделия из кожи, фармацевтические товары и изделия, применяемые в медицинских целях, часы, сувениры, чистящие средства, оружие, цветы, домашние животные и прочее
2- продажа гелиевыми шарами в розрицу 3- продажа в розницу шоршечными цветами 4- продажа в розницу семенами, землёй для горшечных цветов, удобрения к ним. Спасибо, очень жду ответа)

 Также можете указать ОКВЭД 47.76

Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
1-какой оквэд нужен для продажи розницы по интернету цветами, зеленью к цветам, упаковка.

здесь ОКВЭД

47.91: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет