Можно ли наказать этого человека за оскорбление личности?

Здравствуйте.

Мне написали смс в ватсапе, обзывая меня проституткой и высмеивая мою личную жизнь. Можно ли наказать этого человека за оскорбление личности?

, Анна, г. Москва
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если возможно идентифицировать кто именно писал сообщение, то да. Необходимо подтвердить, что этому человеку принадлежит номер телефона и приложить скрины из телефона.